Last dance in Havana
0 0 0
Materiale linguistico moderno

Ley, Rosanna

Last dance in Havana

Abstract: From bestselling author Rosanna Ley comes an exotic tale of love, family and friendship set between England and Cuba. Perfect for fans of Kate Furnivall, Dinah Jefferies and Leah Fleming


Titolo e contributi: Last dance in Havana / Rosanna Ley

Pubblicazione: London : Quercus, 2016

Descrizione fisica: 489 p. ; 20 cm

EAN: 9781784292072

Data:2016

Lingua: Inglese (lingua del testo, colonna sonora, ecc.)

Paese: Regno Unito

Nomi: (Autore)

Soggetti:

Classi: Intimistico e domestic fiction <genere fiction> (0) 823.92 NARRATIVA INGLESE, 2000- (14) Sentimentale e Romance <genere fiction> (0)

Dati generali (100)
  • Tipo di data: monografia edita in un solo anno
  • Data di pubblicazione: 2016
  • Target: adulti, generale
Testi (105)
  • Genere: fiction

Sono presenti 1 copie, di cui 0 in prestito.

Biblioteca Collocazione Inventario Stato Prestabilità Rientra
ROVETTA ING 823.9 LEY ROV-33060 Su scaffale Prestabile
Vedi tutti

Ultime recensioni inserite

Nessuna recensione

Codice da incorporare

Copia e incolla sul tuo sito il codice HTML qui sotto.